Продолжается запись в детские объединения Центра на новый 2016-2017 год

Информация по записи на 2016-2017 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА, РОДИТЕЛИ!

В настоящее время открыта запись (регистрация) в объединения на первый год обучения
и добор в группы второго и более годов обучения.
Запись проводится в электронной форме на
портале Государственных услуг города Москвы (http://pgu.mos.ru)

Для записи на портале:

1) Зайти в «Личный кабинет» портала.

2) Выбрать вкладку «Образование, учеба», «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции».

3) Выбрать «Ввод параметров для поиска услуги».

4) В параметрах поиска набрать "Черкизовский парк".

5) Выбрать необходимую Вам услугу

Также Вы можете записаться в детские объединения непосредственно в нашем учреждении:

НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ДОМА ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Б. Черкизовская, д. 21 стр.2 (2-х этажное здание у входа в Парк)
В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОМ СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ
Адрес: ул. Б. Черкизовская, д. 23 (здание у футбольного поля в Парке)

Запись проводится ежедневно с 11.00 до 18.00

Для записи необходим паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребенка.
Если Вам уже исполнилость 14 лет и у Вас есть паспорт Вы можете записаться самостоятельно.

Получить подробную информацию по записи в детские объединения Центра можно по телефону (499) 161-42-92 или (499) 780-25-390

Зачисление зарегистрированных детей состоится 01.09.2016 года.

Уважаемые родители!

Образщаем Ваше внимание на особенности подачи заявления и записи в детские объединения на 2016-2017 учебный год:

1. В соответствии с п.2 приказа Департамента образования г. Москвы от 17.12.2014 г. № 922 «О мерах по развитию дополнительного образования детей в 2014-2015 учебном году» в 2016-2017 учебном году обучение детей за счет государственной субсидии (на бюджетной основе) в центре будет производиться только по программам базового уровня.
  • базовый уровень - для учащихся с 3-го класса (от 8 до 18 лет)
  1. Для объединений физкультурно-спортивной направленности также действуют "Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам и для предоставления услуг по программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту".

Перечень объединений и направлений деятельности, по которым ГБОУ ЦДОД «Черкизовский парк» на 2016-2017 учебный год на бюджетной основе (для раскрытия списка нажать на текст)

1. Обучение детей дошкольного возраста и учащихся 1-2 классов будет проводиться на платной основе.

Перечень объединений и направлений деятельности, по которым ГБОУ ЦДОД «Черкизовский парк» на 2016-2017 учебный год на платной основе (для раскрытия списка нажать на текст)

Файлы, доступные для скачивания