Художественная

Работа Центра по художественной направленности многогранна. Она объединяет талантливых педагогов, творчески и интересно работающих в жанрах хореографии, фортепиано, изобразительного искусства, эстрадного вокала.

Возраст воспитанников – от 4 до 18 лет. По художественно направленности работают объединения: "Эстрадный танец", "Эстрадное пение", "Ансамблевое пение", "Изобразительное искусство", "Фортепьяно", Воспитанники художественной направленности Центра участвуют и становятся дипломантами и лауреатами окружных, городских и российских конкурсов и фестивалей детского творчества: "Юные таланты Московии", "Хрустальная капелька", "Золотой ключик","Бегущая по волнам", Московский международный творческий фестиваль "От Рождества до Воскресения ", Международный конкурс "Бумажная радуга ремесел" и др.

По авторским программам работают педагоги объединения "Фортепьяно" (Глущенко Л.М.), объединения "Изобразительное искусство" (Скворцова Ю.Г.)