Социально-педагогическая

Социально-педагогическая направленность

Социально-педагогическая работа представлена объединениями по изучению английского языка. Это объединения: на бюджетной основе - "В мире английских слов", "Английский язык в играх", "Английский язык",на платной основе -"Happy English", "Funny English" .

Занятия в этих объединениях помогают воспитать интерес к изучению языка и английской культуры, формировать навыки и умения пользоваться языком, как средством общения. Обучающиеся в этих объединениях принимают участие в олимпиадах и конкурсах городского, всероссийского и международного уровня: "Европейское англоязычное образование", "Умка", "Бульдог" и др.
Руководители объединений социально-педагогической направленности – Янина Л.В., Филиппова А.А., Маневич Л.А.

Работа по социально-педагогической направленности включает в себя занятия в объединениях по подготовке к школе (педагог – Щетникова Л.С.), а также раннее эстетическое развитие детей в возрасте от 3-х лет (педагог Пронина Т.В.).