Обращение к преображенцам

Уважаемые родители, дети, коллеги! Наш Центр дополнительного образования детей “Черкизовский парк” находится на территории памятника природы местного значения “Усадьба Черкизово”...

Уважаемые родители, дети, коллеги!

Наш Центр дополнительного образования детей “Черкизовский парк” находится на территории уникального памятника природы местного значения “Усадьба Черкизово”... Кстати, в 2016 году мы будем вместе с вами отмечать юбилей – парку исполнится 80 лет! Это история!
86 тыс.кв.м., яблоневый сад, игровые пространства, физкультурно-спортивный комплекс с замечательными современными спортзалами, футбольным полем и, конечно, само 2-х этажное здание, которому будет 80 лет! Каждый день наш парк посещают около 1700 преображенцев. А около 2000 детей занимаются в различных кружках, секциях, студиях, ансамблях. Есть среди них и те, что снискали славу в округе, Москве, регионе.
Мы ждём вас в нашем Центре. Здесь работают талантливые педагоги, самоотверженные сотрудники. Ждём ваших предложений! Мы сотрудничаем со всеми, кто заинтересован в воспитании и образовании подрастающего поколения, молодёжи. Мы поддерживаем тесные связи с педагогическими коллективами, с учреждениями культуры, социальной защиты, “Москомспорта” и другими.
Мы открыты для сотрудничества!

Исполняющий обязанности директора ГБОУ ЦДОД "Черкизовский парк",

Ирина Анатольевна Фатьянова.