Социальные сети

ГБОУ ЦДОД "Черкизовский парк" шагает в ногу со временем! Поэтому мы не оставляет без внимания возможность рассказать о себе как можно большему количеству людей!

Вы можете найти наше учреждение практически во всех самых популярных Социальных сетях:

В контакте

Я.ру

Заходите на наши странички в "В контакте", в "Одноклассниках", на "Яндекс.ру", смотрите новости, фотографии, анонсы о нашей жизни, работе, мероприятиях, детских коллективах!

Приходите к нам в парк гулять, приводите детей на детские площадки, записывайтесь на занятия в детские объединения, участвуйте в наших массовых мероприятиях, смотрите игровые программы и концерты, занимайтесь спортом!

У нас в парке созданы все условия для всех возрастов от самых маленьких до пожилых людей!

Оставайтесь с нами!