Оборудованы учебные кабинеты:

1. Хореографический зал.

2. Актовый зал.

3. Театральная студия

4. Кабинет для занятий с дошкольниками.

5. Кабинеты для занятий иностранным языком.

6. Кабинет изобразительного искусства.

1.Зал хореографии - хореографический станок, музыкальный центр, костюмы, рояль.

2. Актовый зал - синтезатор, пианино, микшерный пульт, микрофоны.

3. Театральная студия - костюмы, декорации, музыкальный центр.

4. Кабинет для занятий с дошкольниками - наглядные учебные пособия, пианино.

5. Кабинеты для занятий иностраным языком - учебно-наглядные пособия.

6. Кабинет изобразительного искусства - наглядно-демонстрационное оборудование, мольберты, скульптуры, репродукции.

Библиотеки нет

На территории Черкизовского парка находится 3 спортивных зала:

1. Универсальный спортивный зал (пл. 1243 кв. м.) предназначен для занятий объединений "Регби", "Футбол", "ОФП"

2. Спортивный зал (пл. 831 кв. м) предназначен для занятий объединений - борьба "Айкидо", борьба- "Самбо", "Настольный теннис", "Фитнес", "ОФП"

3. Спортивный зал (пл.79,6 кв. м) предназначен для занятий объединения "Атлетическая гимнастика"

На территории Черкизовского парка находится футбольно-регбийное поле с искусственным покрытием, спортивная площадка для игры в стритбол и спортивный городок для взрослого населения с силовыми тренажерами.

В зимнее время на территории оборудована лыжная трасса. В парке организован бесплатный прокат лыж.

Черкизовский парк располагает самыми разнообразыми средствами обучения:

1. Наглядно-демонстрационные - муляжи, стенды, модели в разрезе, наглядные пособия.

2. Спортивные - спортивные снаряды, мячи, тренажеры, лыжи и т.д.

3. Музыкальные - музыкальные инструменты.

4. Аудиовизуальные - музыкальные центры, проектор, караоке.

Питание не предоставляется

Медицинский кабинет - 1

В рамках договора медицинское сопровождение образовательного процесса осуществляет ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 28 ДЗМ"

Дейсвующий провайдер:

ОАО "Московская городская телефонная сеть" (ОАО МГТС)

Технология подключения к сети Интернет:

Волоконная оптика.

Скорость передачи данных:

До 10 Мбит/с

Локальная сеть:

Кабельная

WiFi